воскресенье, 30 августа 2015 г.

Дней былых воспоминания..

Без особой помпы и весьма осторожно в игре появилась Часовня. Теперь на то, насколько удачно вы можете подобраться к дикарке после ее обнаружения или сможете ли догнать, влияет в том числе уровень возбуждения. Как уже и писал (или нет?) - по умолчанию он не поднимается выше того уровня, который дает пенальти к каким-либо параметрам. То есть, если вы даже забили на уровень возбуждения - тяжелее играть не станет. А вот если вы за ним следите и вовремя сбиваете в Часовне - будут бонусы.



После того, как у Часовни появится бесплатный аналог, уровень возбуждения сможет вырасти выше безопасного уровня и игрок начнет получать пенальти в озвученных выше ситуациях на охоте.Но, не стоит думать, что сбрасывать напряжение придется каждый час - чтобы параметр пересек опасный предел, понадобится пара суток. Во всяком случае - пока не появится очередное обновление.

Относительно бесплатного аналога Часовни - он будет связан с прошлым игрока. И при написании этого модуля нужны тексты, без них там никуда. И не абы какие. Часть уже написана (в отличие от кода, на котором пока даже и конь не валялся). Но, как и всегда, сильно это обновление не затянется. Я надеюсь..

12 комментариев:

  1. хм интересненько надо подержать его пока
    P.S. нееет только не снейп

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чего его держать? Параметр все равно каждый час растет.
      P.S. Я ГП не читал и не смотрел, приглянулась именно эмоция и картинка (Акабур жеж). А что не так со Снейпом? Судя по Hermione Trainer- хороший же дядька.

      Удалить
    2. скажи это гермионе....XD

      Удалить
  2. Игра так понимаю это веб адаптация королевской охоты.
    http://theoldhuntsman.blogspot.ru/2012/03/royal-hunt-deluxe.html?zx=2630c90e294f18f1
    Старый Охотник вроде не против, но игра настолько близка к оригиналу, что стоит стоило бы спросить у Охотника персонально.

    Второе замечание, игра заставляет по 20 минут смотреть на экран без каких либо действий. Маркетологи говорят человек забывает о таких вещах примерно через 3 минуты, а тут 20 минут.

    И третье WhoreCraft известное название совсем другой игры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Адаптация - это все таки полное переложение. Тут скорее что-то по мотивам. У меня изначально не было идеи копировать "Охоту" в браузерку. Да и не оригинальна подобная идея - охотиться на женщин. Хотя, конечно, все это не умаляет значимости "Королевской Охоты" как источника вдохновения, что я, в общем-то, и не скрывал никогда. Но, вообще, о механиках у меня уже заготовлен пост, где подробнее..

      А смотреть по 20 минут и не придется. Это издержки альфы. Я могу даже больше сказать - чуть позже, по ходу разработки, автоматизировать можно будет очень многое. Проблем с созерцанием одного и того же экрана не будет. Даже наоборот - успеть бы все сделать.

      Да ,я видел и знаю, что игра с подобным названием есть. Правда, не играл в нее. Но, не считаю это проблемой. Игры слишком разные. Да и не рассчитываю я на всемирную известность, если честно) Онлайна в пару сотен мне вполне бы хватило для удовлетворения.

      Удалить
  3. Где можно опубликовать браузерную игру такого же жанра?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот этого не знаю. Самому интересно. Игры с оригинальным контентом и без взрослого содержимого - знаю где. Даже общался с издателями, когда они хотели издать одну мою старую игрушку. Но вот игры 18+.. ничего не могу сказать.

      Удалить
  4. что нужно (ну кроме обновы) чтобы привести девушку целой и невредимой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, хороший вопрос.. до недавнего времени был баг, который позволял обойти повреждения. По идее, сейчас это никак не сделать.Как минимум синяки, но останутся.
      Я проработаю этот момент, спасибо за сигнал.

      Удалить
    2. ну мне просто было интересно что будет магия или красноречие
      ну типо скайрим и все такое

      Удалить
    3. Магия будет.
      Насчет красноречия.. дело в том, что дикарки не умеют разговаривать. Их надо будет потом "распечатывать" магией, чтобы они стали нормальными людьми. Пока они бегают по лесам, они не смышленее животных.
      В общем, позже надо будет написать об этом подробнее. Там тоже определенная механика будет.

      Удалить
    4. ну а кто его знает что ты там напридумывал

      Удалить