суббота, 16 апреля 2016 г.

[update] Секс с дикарками


Собственно, к чему еще слова? Все и так понятно. Хотя..

Да, я не выполнил многие обещания. Давайте разберем, чего не будет в сексе в ближайшее время :

  1. - некоторых картинок. Многих даже, если честно. Извиняйте.
  2. - текстов. Опять же - желающие помочь - пишите на почту support@whorecraft.me - я найду для вас работу, поверьте. Но, не сразу. Потому что мне сначала нужно подробно проработать систему описаний, которая будет динамичной (обещаю избежать некоторых нелогичных моментов, как с описанием дикарок на охоте) и написать шаблоны по каждому действию.
  3. - нельзя тратить секс.опыт. 
  4. - не все действия в сексе доступны. Многие просто банально не реализованы в коде, а некоторые из тех, которые реализованы - заблокированы. Причина - выше.
  5. - нет умения "Чтение ауры", которое дает тонны плюшек и не только в сексе. Впрочем, сексу это не особо мешает. Просто поверьте.
  6. - я так и не сделал балансировку пиковых состояний дикарки в зависимости от ее характера (я писал об этом, проще говоря - если дикарка покорная и ранимая, то она не может по сути своей, из-за характера и психологии напасть на вас - она будет сносить почти все издевательства сравнительно спокойно). Это не сделано, поэтому возможны неадекватные реакции. Но, это в теории. На самом деле, нападения психованных покорных дикарок будут редки. Наверно.. просто я породил такую систему, которая не обязательно может быть мной просчитана.
  7. - не проработаны некоторые реакции в описаниях. Например, когда дикарка очень возбуждена и сама не против секса. То есть, она не будет вам мешать, но и рвения особого пока видно не будет. Это детали, но их предстоит еще добавить.


Так что сейчас доступна альфа версия (это так типично - альфа версия куска кода в альфа версии игры). Я предвижу баги и глюки, поэтому кроме реализации перечисленных выше вещей придется тратить время еще и на исправление ошибок. Но, могу порадовать вас - это не будет длиться столько же, сколько заняло написание основной части секса.

Вообще, непосредственно сам секс писался далеко не полгода. Внимательные игроки заметили, что все это время выходили и другие обновления.

Я сделал справку по большинству основных вещей в сексе. Если что-то нужно еще объяснить - пишите, я добавлю в игру еще информации.


В будущее!


Что я еще хочу доделать в сексе? Ууу.. поверьте, есть несколько интересных фичей, за которые мне не терпится уже засесть : 
  • На данный момент все действия являются логически обособленными. Поясню - они не связываются между собой. Можно выбрать любое действие и после его выполнения вы снова попадете на экран выбора действий, то есть нет цепочки логических действий, вроде "поставил дикарку раком и погладил попку => трахнул в попку => вставил ей член в рот => кончил в горло". Все это можно сделать, но это будет череда отдельных событий, никак на самом деле не завязаны одно на другом в том плане, что игра не будет их связывать между собой как либо. Я же планирую сделать некоторое взаимодействие. Пример - вы трахаете дикарку в рот и если ваше возбуждение достаточно высоко, то сразу после этого процесса у вас будет не один пункт, типа "выбрать другое действие", а еще три или больше, типа "кончить ей в рот, не вынимая члена", "кончить ей на лицо" и "кончить ей на волосы". И что-то подобное для почти каждого. Да, это потребует времени, но опять же - весьма разнообразит процесс и добавит вариативности.
  • Сделать гигиену. Прежде всего для дикарки, но это можно перенести и на игрока. Глубокий трах в горло с последующей телепортацией содержимого желудка дикарки на пол (или на игрока), моча, сперма и прочие последствия анальных врывов в задние ворота девушки. Само собой, большинство продавцов вас даже на порог не пустят, если увлечься какой-нибудь жестью. Опять же, это может спровоцировать понижение цены дикарки, а то и ..
  • Болезни. Пока я не писал тонны текста относительно этой части игры, но я бы хотел видеть подобное. Поэтому ничего конкретного писать не буду.
Пока вроде все. В любом случае, это немало. Вполне себе претендует на звание "Секс с дикарками 2.0". Ну, или хотя бы 1.5
В общем, жду глюков и багов, которые пишите в комментах на специальной странице

P.S. Для более полного понимания процессов советую почитать дневники разработчика 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7

47 комментариев:

  1. А как приводить в чувство полудохлых дикарок? Или опять ждем обновлений?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если здоровье не на нуле, а просто понижено, то они будут есть овощи с рынка. А если все плохо и они без сознания, то всё - ждем обновлений.

      Удалить
    2. Ну вот, теперь я стану убийцей не по своему решению, т.к. трахнул девицу всего один раз в попку и она уже тут же без сознания, а через 30 минут умрет =(
      Не я конечно убивал уже их, но в данном случае это не по моей воле и вообще я не виноватый(((
      Кстати еще вопросик хоть и не по теме, а почему сменился ник и аватарка? Вас там двое что-ди стало?

      Удалить
    3. В ближайших обновах будет возможность поправить здоровье дикарки, так что пока могу посоветовать просто следить за ее здоровьем.
      P.S. Раньше ник и аватарка были можно сказать от балды просто. Двое нас не стало :)

      Удалить
    4. В том то и прикол что я следил за здоровьем - перед началом работы с ней у нее было все в норме, потом я лишь 1 раз разработал попец и присунул туда и того 2 действия на снижение состояния, а она уже при смерти. Эта была второй которую я пробовал, до нее была моя "первая" - сильная с красивой внешностью и океаном сексуальности и ее я отъюзал по полной перед продажей..) На ней же изучил существующую на тот момент механику секса. Кстати вчера у них ни разу не было возбуждения от моих действий, а сегодня уже у трех подряд есть реакция - это такой рандом, или вы подправить уже успели кое-чего?)

      Удалить
    5. Наверно что то подправил. Вчера ни одна не была безумной или злой, а сегодня почти все начинают сопротивляться.

      Удалить
    6. Да, вчера не было никаких по сути реакций у дикарок. Я сразу заподозрил неладное. Сначала думал, что мне просто попались очень покорные, но потом проверил и оказалась проблема кое-где. Сейчас все так, как и задумывалось.

      Удалить
    7. А с обновами как? Над чем будешь работать сейчас?

      Удалить
  2. Если чпокать дикарку без сознания — повышается жестокость, планируется ли в будущем ввести какие-либо способы понижения жестокости?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно. Может быть это будет не совсем легко и просто, но возможность будет.

      Удалить
  3. А когда нам ждать навык ауры и новые квесты, и новые диалоги в журнал, и возможность реанимировать дикарок дабы не портить статистику, и трату очков на навыки секса. Короче, когда планируется новое обновление и над чем будет вестись работа в первую очередь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее всего, над вводом умения. Но, не факт, что именно это и будет введено первым. В любом случае, пару дней придется потратить на другую работу, а там будет видно (по твиттеру).

      Удалить
  4. Потрогал зад выдало странную цифру:

    Возбуждение +2.6086956521739

    ОтветитьУдалить
  5. Опросы наверное лучше устраивать в ВК ведь не все зарегистрированы в твитере, а специально ради этого не многие станут заводить новые аккаунты.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю - этот сайт и ВК гораздо более доступны, чем непопулярный в отечественных кругах твиттер или фейсбук.

      Удалить
  6. Нда. Надо поскорее новый навык добавить, а то сейчас тяжело разбираться что не так и как вообще действовать. Попалась дикарка которая одновременно возбудилась и сошла с ума вроде и согласна и не мешает сексу, но возбуждение почти не растет. В общем затрахал эту бедолагу до смерти. Но хочется понять толи это у нее внешность такая, то ли безумие вносило свою лепту, то ли еще что.

    ОтветитьУдалить
  7. А можно ли добавить в личный кабинет функцию полного отключения всех картинок? Просто я (и, наверняка, не только я) чаще играю с телефона, а хорошая связь есть не везде и картинки, даже на минимальном качестве, грузятся довольно долго.

    ОтветитьУдалить
  8. Сегодня 500 здоровья потратил ни 1й дикарки не поймал что-то подкрутили ? 2й вопрос:Быстрый переход требует 50 за городом у меня 75 или 100 было 2 раза обнулило до 0 и я стал инвалидом ползаю с мельницы пол дня домой. Или параметр усталость к здоровью не привязан никак (закупаешься едой по 4 шт в рюкзаке и по 1-2 вещи мельнику таскать)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Усталость не привязана. Она увеличивается при каждом переходе в другую локацию, когда меняется время суток.

      Удалить
  9. Есть пару багов с ловлей дикарок, но смотрю все молчат-значит пользуются и не возникают ))

    ОтветитьУдалить
  10. Опиши подробнее механику этих энкаунтеров. На первый взгляд без описания и подробностей выглядит довольно сомнительно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без сомнения интересно узнать подробности, однако заранее считаю вопрос манипуляции с опытом неуместным. Разве что тут будут задействованы какие то особые дикарки или даже не дикарки, за поимку которых так же можно будет заработать опыт, но вот снимать его это уже какой то бред.

      Удалить
    2. Думаю, проще будет это подробнее описать в ближайшем посте.

      Удалить
  11. Если использовать это как бафы и дебафы, то это терпимо. Допустим на час зарабатываемый опыт + или - 50%. А так потеря 50% от 5000 опыта слишком много.

    ОтветитьУдалить
  12. Тоже с багами не смог отписаться:
    Баг3. "Горный переход" (иногда проскакивает сразу )
    Баг4. Вы находитесь в месте "Мост через реку" Вы просто ждете, пока через 2 мин. не наступит утро. До того, как начнется утро, вам нужно подождать еще 3 мин. 0 сек.
    (2 противоречащие друг другу надписи - в итоге ожидание все-таки 2 мин)
    Баг5. Восточный тракт - ждать пока пройдет ночь - сверху написано 2 мин, снизу 3 мин - по факту 3 мин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет проскакивания горного перехода - это как? Был у подножия - попал сразу на мостик? Или как? Можно подробнее?

      Удалить
    2. Подробнее было дело так 2 раза уже: от "Река" - пишет столько то времени ждать до "Горный переход", потом обновляю и я уже сразу в этой локации, т.е. сразу возможность пойти к "Подножие гор" (к сожалению не посмотрел было ли у меня что-то из еды в рюкзаке и не стало ли это следствием "насильного" сна без моего ведома)

      Удалить
  13. Обнови страницу

    ОтветитьУдалить
  14. Сделайте в каморке проверку на дикарку, а то пишет что можно ее взять/оставить на/с прогулку/е, но ее нет ибо не была поймана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так если ее нет, все равно это ни на что не повлияет.

      Удалить
    2. Я знаю, просто это тупо. Такое ощущение что берешь воздух, а это мешает чувствовать РПГ элемент в игре.
      Ну, это так мелочи.
      Спасибо, за ответ.

      Удалить
  15. А что, стоимость дикарок пофиксил? Подешевели однако или это некры спекулятивные цены дают?

    ОтветитьУдалить
  16. Только что убил дикарку дубинкой из пробкового дерева, так и не понял, чем она лучше обычной дубинки кроме чуть большей прочности? Помнится, XdN писал, что она максимум шишки оставляет всегда. Баг или это я ошибаюсь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почитайте faq, там все про это написано подробно, но если вам лень и нужно коротко, то это не баг и да она может убивать, но шанс очень маленький.

      Удалить
  17. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  18. Слишком. Много. Гринда.
    Нужно урезать требования для разных рангов в гильдии раза в три-четыре. Или автор специально делает так, чтоб игроки ловили тысячи дикарок месяцами ради следующего ранга?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Те кто начинал играть в игру с ее создания давно выполнили требования на 3-4 ранг. Так что для них такие цифры вполне приемлемы. Тем более что пока наполненность контентом явно недостаточна и единственное занятие игрока это гринд, лишь немного разбавляемый выполнением нескольких заданий и изучением пары фактов в диалогах. Пока игра не будет наполнена контентом раза в 2 больше смысла снижать требования нет. Это единственное что заставляет заходить в игру иначе она потеряет смысл до появления значительных обновлений, что с темпами разработки будет еще не скоро. Единственное чего не хватает это возможности повысить среднюю известность и хочется получать больше опыта от поимки дикарок.

      Удалить
    2. Как раз наоборот. Снижать надо, пока в игре нет контента. В чём логика растягивать альфу бессмысленным гриндом? Чтоб поменьше людей смогли протестировать все её этапы? А вот когда уже будет много контента, то время достижения следующих рангов можно повысить, ибо можно быть уверенными, что игрокам не осто3.14здит тянуть 100500-ую дикарку ради возможности поставить в своей каморке аж деревянный ящик для тухлых овощей, который сделать просто звиздец как сложно, а методика его изготовления утрачена в веках и для достижения нужного технологического уровня нужно взять двадцатый ранг в гильдии охотников и притащить целую дивизию дикарок...

      Удалить
    3. Сейчас в игре просто нечего делать и единственное развлечение это тупой гринд. Если избавиться от него, то игрок быстро получит максимальные ранг и навыки. А игра достигнет момента в котором игроку просто нечем заняться. Надоест отлавливать дикарок и не будет никаких других целей. В общем то их и сейчас не особо много, у нас есть возможность выполнить квесты, поговорить с NPC и поиграть в таверне, а еще побродить по окрестностям. На этом заканчиваются осмысленные действия и начинается тупой гринд. А ждать обнову которая оказывает значимое влияние на игру, а не исправляет косяки приходится по месяцу и более. Так что медленная и неспешная ловля дикарок единственное чем игрок может заняться в это время.

      Удалить
    4. Эта медленная и неспешная ловля дикарок надоела уже на второй сотне. А похоже, что до максимального ранга их надо отловить как минимум с тысячу или более. Нафиг надо, короче... Лучше подождать контента ещё с пол годика.

      Удалить
  19. А зачем ввели обязательство ловить в силки дикарок с обязательным доп. набором силков в рюкзаке? Просто так уже нельзя будет проверить попалась дикарка или нет? Слот не может быть пустым )

    ОтветитьУдалить
  20. Так и не понял как их трахнуть то

    ОтветитьУдалить